ᐉ Брелок-открывалка «Тао» с нанесением логотипа ֍ Москва дешево - Типография Т-Принт
Брелок-открывалка «Тао»
Брелок-открывалка «Тао»

Брелок-открывалка «Тао»

Если Вы хотите уделить знак внимания каждому своему клиенту, хотите поздравить его с праздником или, своего рода, сказать «спасибо» за его выбор именно Вашего предприятия, но у Вас нет свободных средств в рекламном бюджете предприятия, то для Вас панацеей станут мелкие сувениры под нанесение Вашего бренда. Так Вы получите не только сувенир, но и долгосрочную рекламу. К тому же мелкие сувениры смогут помочь подстегнуть продажи, если их вкладывать в продаваемый продукт.

В нашей типографии есть множество приятных и полезных мелочей, которые станут Вам ассистировать в области рекламы. Хорошо зарекомендовали себя в этой сфере открывалки. Данный сувенир не будет стоить больших денег для фирмы-заказчика промо-продукции, а для клиента открывалка станет нужным презентом, которым он будет активно пользоваться в повседневной жизни.

Мы предлагаем для Вас широкий выбор открывашек под нанесение бренда. Недорогой моделью является открывалка «Тао». Этот презент объединяет в себе два презента: брелок и открывалку. Модель «Тао» имеет небольшие размеры и поставляется на кольце для ключей. Закажите нанесение Вашего бренда на такой открывашке и Ваш презент будет постоянно в кармане у клиента, значит, он будет регулярно смотреть на Ваш бренд и демонстрировать его своему окружению, т.е. при небольших денежных вложениях Вы получите долгосрочную и активную рекламу.

Модель брелока-открывалки «Тао» изготовлена из металла (алюминий) и имеет серебристый оттенок. Данный сувенир у нас можно заказать в различных цветных исполнениях: зеленый, синий, черный, красный или серебристый, но все эти цветовые вариации будут с оттенком «металлик». Путь открывалка-брелок «Тао» и имеет небольшие размеры (в длину чуть меньше 6 см), но это позволит нанести изображение Вашего бренда крупно и броско.

В типографии Т-Принт Вы сможете подобрать интересные, полезные, качественные товары для нанесения рекламы и все это при минимальных тратах.