ᐉ Бейсболка Unit Easy с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Бейсболка Unit Easy
Бейсболка Unit Easy

Бейсболка Unit Easy

Для оживления спроса многие компании проводят промо-акции. Такой шаг позволяет не только привлечь новых покупателей, но и поддержать и уделить внимание уже существующим клиентам. Маркетинговый отдел любой компании старается провести промо-акции с максимальным эффектом при минимальных затратах. С этой задачей поможет Вам справиться наша типография.

Хорошим вариантом для промо-сувенира является кепка. Кепки, бейсболки стоят недорого, а нанеся на них логотип предприятия, Вы получаете качественную, недорогую рекламу на видном месте, которой будет пользоваться клиент в течение длительного срока.

У нас бейсболки представлены широким ассортиментом. Дешевой моделью в данной категории является модель кепки Unit Easy. Она изготовлена полностью из хлопка, что обеспечивает комфорт в ношении ее жарким летом. Мягкая ткань хорошо ложится по окружности головы. Крой бейсболки Unit Easy собран из трех клиньев, без лобового шва. На затылке размер кепки регулируется благодаря наличию эластичной резинки. Кепка Unit Easy имеет прямой козырек.

На бейсболку Unit Easy легко переносится логотип любой сложности. Цветовая гамма данной кепки представлена в двух вариантах: в легком и летнем белом цвете и в ярком красном исполнении. Бейсболка Unit Easy станет недорогим, но полезным подарком для Ваших клиентов в промо-акциях и лотереях. Также эту кепку могут надевать Ваши промоутеры. При раздаче листовок, флаеров такой шаг только повысит узнаваемость Вашей компании на рынке.

У нас Вы сможете найти недорогие, но действенные идеи для промо-сувениров. С нашим участием Ваша промо-акция пройдет при минимальных тратах, но с максимальным эффектом.

Т-Принт всегда имеет в запасе множество интересных печатных рекламных идей.