ᐉ Жилет двусторонний WINNER с нанесением логотипа ֍ Москва - Типография Т-Принт
Жилет двусторонний WINNER
Жилет двусторонний WINNER

Жилет двусторонний WINNER

Если Вы решили обосноваться на рынке надолго и настроены на долгосрочную, стабильную работы, если Вы хотите иметь серьезную компанию, то рано или поздно Вы столкнетесь с вопросом создания единого и узнаваемого лица предприятия. В данном вопросе далеко не последнюю роль играет фирменная одежда.

Для создания единого стиля в одежде среди сотрудников компании не следует тратить слишком большие средства для покупки фирменных костюмов. Для этого достаточно добавить в образ коллег какой-то один элемент одежды с символикой предприятия. Такое решение не будет стоить больших средств, а также позволит сохранить индивидуальность в стиле сотрудников. Для таких целей идеально подходят жилеты.

У нас Вы сможете найти различные варианты жилеток под нанесение логотипа. Интересной моделью среди них является двухсторонний жилет WINNER. Одна сторона такого жилета изготовлена из нейлона с водостойким покрытием, а вторая – из флиса. Данная модель предусмотрена на прохладное время года или же на работу возле холодильных камер, в помещениях с повышенной влажностью. Жилет практичный, удобный и теплый.

Модель двухстороннего жилета WINNER у нас представлена в разнообразных цветах: красный, синий, темно-синий, бежевый, черный, зеленый и оранжевый. Флисовая поверхность имеет серый цвет. Такое разнообразие цветов позволяет подобрать фон, который будет выделять и подчеркивать именно Ваш логотип. Жилет WINNER просто снимать и надевать, т.к. застегивается он не на пуговицы, а с помощью замка «молния». Также данный жилет представлен у нас в различных размерах и Вы без проблем подберете фирменную жилетку для каждого своего работника.

Закажите у нас жилет WINNER с нанесением логотипа и Вы получите качественный элемент корпоративной культуры в виде фирменной одежды, элемент рекламы (Ваш логотип будет постоянно на виду у действующих и потенциальных клиентов), так Вы проявите заботу о своих сотрудниках и все это при низкой стоимости реализации такого решения.

Типография Т-Принт – это надежный помощник в создании узнаваемого корпоративного образа предприятия.