Изготовление объемных пластиковых магнитов дешево в Москве - Типография Т-Принт
Объемные пластиковые магниты

Объемные пластиковые магниты

Объемные пластиковые магниты

Из-за жесткой конкуренции современного клиента тяжело удивить только хорошим качеством товара или низкой ценой. В силу такого положения дел приходится бороться всеми возможными способами за внимание потребителя. Если это внимание уже завоевано и клиент приобретает именно Вашу продукцию, то его лояльность к продукту необходимо постоянно поддерживать. Значит, компания постоянно должна уделять внимание промо-действиям. Все это требует постоянных затрат на рекламу. Но наша типография знает как минимизировать затраты на промо-мероприятия, но при этом такая реклама будет эффективной. В типографии Т-Принт представлен широкий ассортимент недорогих, но действенных инструментов для рекламы. Среди всего этого разнообразия можно выделить магниты.

У нас представлено великое множество разновидностей магнитных промо-сувениров и один из интересных видов – это объемный пластиковый магнит. Рельефность магнитов позволит дополнительно сделать акцент на Вашей рекламе. Например, если сделать изображение логотипа фирмы на магните выпуклым, то это позволит сделать на нем дополнительный акцент не только цветом, но и формой.



Возможности использования и особенности объемных магнитов из пластика

Мы используем особенную технологию изготовления пластиковых объемных магнитов, что позволяет «поднимать» отдельные части изображения на 5-8 мм, так получается рельефный магнит. Такие магнитные рекламные элементы стоят недорого, смотрятся эффектно и ими удобно дополнять любые продаваемые продукты, тем самым распространять рекламу быстро и без лишних трат на промоутеров. Технология производства таких объемных магнитов позволяет получать сувенир разнообразных форм и размеров, а изображение на магните будет ярким и устойчивым к внешним воздействиям в использовании. Именно такими свойствами должна обладать эффективная реклама.

Вложите магнит с логотипом Вашей компании, с изображением продукта или картинкой узнаваемого элемента бренда в упаковку с продаваемым продуктом и Ваша реклама окажется на дверце холодильника во многих домах. Не забывайте, что такая реклама будет работать на Вас в течение длительного срока и все это совершенно недорого.

Но магниты можно использовать не только в качестве поощрительного подарка за выбор клиента, но и в качестве инструмента повышения продаж. Например, можно разработать коллекцию магнитов и разложить магниты этой коллекции по разным упаковкам продаваемого продукта. Так клиенту будет каждый раз интересно покупать Ваш товар и интересно будет собрать всю коллекцию магнитных сувениров у себя на холодильнике.

Еще одним хорошим вариантом использования рекламных магнитов является преподнесение его как небольшого подарка клиенту к праздникам. Такой знак внимания будет стоить недорого, но позволит отметить каждого партнера и потребителя, что позитивно скажется на имидже Вашей фирмы.

Купить пластиковые магниты с объемным изображением логотипа, бренда в нашей типографии Вы сможете дешево

Типография Т-Принт постоянно держит руку на пульсе рекламных нововведений. Поэтому мы всегда сможем предложить Вам что-то новенькое и результативное в области недорогой рекламы. Кроме нововведений в сфере рекламных продуктов, мы постоянно совершенствуемся и в области производства. Типография Т-Принт изготавливает магнитные сувениры на современном оборудовании и использует современные технологии. Поэтому мы предлагаем качественную рекламную продукцию при низких ценах.

Наша типография предлагает услуги не только по изготовлению рекламы, но мы сможем захватить и этап разработки самой рекламной концепции. В штате типографии Т-Принт работают талантливые и грамотные рекламные дизайнеры. В разработке маркетинговых идей наши художники с удовольствием поучаствуют. Наш коллектив занимается не только разработкой дизайна, но и разработкой корпоративного стиля. Вдохновения у нас хватит для того, чтобы предложить несколько интересных решений. Но мы беремся за реализацию и чужих идей и макетов.

Рекламные объемные магниты на холодильник мы сможем отправить в любой город России

Типография Т-Принт работает по всей России. Оставить запрос на изготовление промо-продукции у нас можно по телефону или же, отправив заявку по электронной почте. Телефонные звонки мы принимаем только в рабочие часы, тогда как по электронной почте заявку Вы сможете отправить в любое время. Если Ваша фирма размещается в Москве, то готовые магниты Вы сможете забрать самостоятельно или же заказать адресную доставку по городу, но такая услуга у нас платная. Если же Вы оформили заявку из другого города, то готовые изделия мы отправим Вам с помощью перевозчиков. Для комфорта предприятий из других городов мы выбрали несколько крупных и надежных транспортных компаний, к подразделениям которых в Москве мы сможем доставить заказ за свой счет. Список этих перевозчиков есть на нашем сайте.

Работая с типографией Т-Принт, Вы получите надежного партнера по изготовлению качественной рекламной продукции по низким ценам.