Изготовление магнитов с местом для записей дешево в Москве - Типография Т-Принт
Магниты с местом для записей

Магниты с местом для записей

Магниты с местом для записей

Целью каждого маркетолога является затратить минимум средств на рекламу и получить максимальный отклик на нее. Наша типография специализируется на таких вопросах и сможет предложить для Вас различные варианты недорогой, но действенной рекламы. Среди широкого ассортимента предлагаемых вариантов особое место занимают магниты.

Магнитные сувениры хорошо зарекомендовали себя в сфере мероприятий по продвижению товаров, компании. Данный вид сувениров имеет низкую стоимость и прослужит хорошей рекламой для Вас в течение длительного срока на самом видном месте на кухне Вашего клиента, а не окажется в мусорном ведре.

Чтобы сувенир точно остался в руках клиента необходимо добавить ему полезности. Хорошим вариантом в решении данного вопроса могут стать магниты с местом для записей. Бывает, что срочно нужно записать номер телефона, список покупок, какие-то экстренные номера, а под рукой окажется магнит именно с Вашей рекламой. Такой полезный магнитный сувенир клиент не только возьмет с собой охотнее, но и будет активно использовать его в повседневной жизни. Это станет залогом того, что Ваша реклама запомнится.



Возможности использования магнитов с местом для записей в промо-мероприятиях

Магнитные сувениры с полем для записей могут использоваться в рекламных мероприятиях различного характера. Несмотря на их низкую стоимость, они могут выступать как самостоятельная реклама и в качестве ассистента для основной рекламной линии. Раздавая фирменные магниты с блоком для записей, Вы повысите и поддержите уровень узнаваемости Вашего логотипа среди клиентов. Также такие магниты помогут вручить в руки клиенту объемную рекламу, например, брошюру или буклет. Вместе с объемной рекламной продукцией распространяйте и магниты, тогда вероятность отказа от объемной рекламы снизится до минимума. Магнитные сувениры такого типа также уместно использовать в качестве подарков для клиентов к различным праздникам (Новый Год, Рождество, день рождения фирмы и пр.). Полезный магнит станет хорошим и недорогим призом в различных розыгрышах и лотереях от Вашей компании. Так Вы сможете отметить вниманием каждого участника, но это не будет стоить фирме слишком дорого. Полезный магнит с полем для пометок может стать и формой благодарности клиенту за выбор Вашего бренда. Для этого вкладывайте данный промо-сувенир в упаковку товаров.

Типография Т-Принт качественно, но дешево изготовит магниты с блоком для записей

Наша типография предлагает низкие цены на изготовление рекламных магнитов, но вся наша продукция имеет высокое качество. Сочетание высокого качества и низкой цены мы смогли добиться благодаря современному оборудованию. Передовые технологии позволяют нам достигать оптимального уровня затрат на производство, что и предопределяет наши низкие ценовые предложения.

Заказывая фирменный магнит с местом для записей, следует учитывать, что блок для пометок увеличит размер сувенира, а, следовательно, и его стоимость, но затраченные средства будут оправданы, т.к. такая реклама будет активно работать на Вас длительный срок и при соотношении цены и срока действия рекламы Вы однозначно останетесь в выигрыше.

При заказе магнитного сувенира следует особое внимание уделить дизайну. Ведь этот магнит клиент должен захотеть повесить себе на дверцу холодильника. Мы можем предложить различные варианты размещения блока для записей на готовом магните. Наши дизайнеры смогут правильно скомбинировать Вашу рекламу, красочность изображения, бренд и пр. Мы беремся за разработку макета с разных стадий: можем начать с самой идей, можем реализовать Вашу задумку, можем "собрать" отдельные части в единый макет или же по Вашему макету изготовим магнитный сувенир.

Заказывайте у нас магниты на холодильник с блоком для записей и получайте готовые магнитики в любом городе России

Типография Т-Принт размещается в Москве, но это не значит, что мы работаем исключительно по этому городу. Мы можем изготавливать магниты для предприятий, находящихся в любом городе России. Заказ сделать у нас можно по электронной почте или по телефону. Готовые изделия мы сможем Вам оправить через транспортную компанию. Для заказчиков из других городов будет полезным перейти на страничку «Доставка» и ознакомиться со списком тех перевозчиков, к московским терминалам которых мы доставляем готовые заказы за свои деньги. Если же Ваша фирма расположена в Москве, то в типографии Т-Принт Вы сможете заказать адресную доставку по городу, но обращаем Ваше внимание, что услуга платная.

Типография Т-Принт всегда работает качественно. Мы стараемся быть внимательными к каждому требованию наших партнеров.