Изготовление магнитов на картоне и изолоне дешево в Москве - Типография Т-Принт
Магниты на картоне и изолоне

Магниты на картоне и изолоне

Магниты на картоне и изолоне

Сувенирные магниты с изображением рекламы Вашей компании (будь то логотип фирмы, изображение продукта, или узнаваемый бренд) позволяют провести достаточно эффективную рекламную компанию за небольшие деньги. Ведь изготовление магнитов будет стоить дешево, а в результате Вы сможете получить яркую рекламу, которая будет работать на Вас в течение длительного срока. Самое главное заставить клиента повесить Ваш рекламный сувенир на дверцу своего холодильника.

Кроме рекламы, магнитные промо-сувениры могут стать так называемым знаком внимания для клиента в период праздников. Магниты к праздничным мероприятиям будут стоить Вашей фирме недорого, но позволят отметить скромным презентом каждого покупателя и поставщика.

Среди большого ассортимента магнитных презентов можно особенно выделить магниты на изолоне и картоне. Дело в том, что магнит должен как-то выделяться среди прочих сувениров на дверце холодильника, желательно, чтобы он был не только ярким, но и объемным. Один из способов это сделать является "проложить" между рекламным изображением и магнитной основой картон или изолон. Такой вариант создания дополнительного объема превратит Ваш рекламный магнит в более эффектную рекламу, но дешево.



Особенности магнитов на картоне и изолоне

Магниты на картоне и изолоне являются дешевым вариантом магнитов объемных. Картон добавляет не только объем, но и жесткость рекламному изделию. Что касается изолона, то это относительно новый материал, который часто используется в строительстве в качестве утеплителя, паро-, звуко-, теплоизоляции. Этот материал имеет высокую прочность, эластичность, легкость и объем. Благодаря этим характеристикам данный материал удобно использовать в изготовлении магнитов. Изолон, так же как и картон, располагается между магнитом и рекламной картинкой. Магнит на изолоне получается объемным, мягким и гибким. Рекламное изображение на таких магнитах ламинируется и такой сувенир прослужит верной рекламой в доме Вашего клиента долго и сохранит при этом яркость и красочность изображения.

Наша типография изготовит магнит на картоне, изолоне дешево и качественно

В типографии Т-Принт Вы сможете дешево заказать бюджетный вариант объемных магнитов. Магниты на картоне, изолоне могут представлять Вашу рекламу в различных размерах и формах. Мы применяем в производстве своей продукции передовые технологии и работаем на современном оборудование. Такой подход позволяет нам достигать минимальных издержек, а значит, формировать низкие цены. Именно благодаря нашим возможностям, а не за счет качества продукции, у нас Вы найдете выгодные ценовые предложения.

Мы сможем взяться за работу от этапа создания дизайна до непосредственного производства магнитов. Закажите у нас не только изготовление магнитных сувениров, но и разработку дизайна и Вы приятно удивитесь творческому подходу наших художников. Но в работу мы берем и готовые макеты, при условии их соответствия требованиям нашей типографии (их можно найти на нашем сайте).

Типография Т-Принт отправляет дешевые магниты из Москвы по всем городам России

Заказы в нашей типографии оформляются просто и быстро. К нам лично приезжать не нужно. Наши менеджеры обработают Ваш запрос по телефону, также заказы Вы можете отправлять электронным письмом. Телефонные звонки мы обрабатываем в рабочее время, а электронные письма Вы сможете отправить в любое удобное для Вас время.

Если Ваша организация территориально находится в пределах Москвы, то магниты мы можем Вам доставить прямо в офис, но обратите внимание, что это услуга платная. Готовые магниты своим иногородним заказчикам мы отправляем транспортными компаниями. Для большего удобства иногородних клиентов мы подобрали несколько предприятий по перевозке грузов, к терминалам которых в Москве мы доставляем заказы бесплатно. При выборе компаний-перевозчиков для более тесного сотрудничества мы ориентировались на их надежность и степень покрытия представительствами городов России. Список наших фаворитов можно найти на вкладке «Доставка».

В лице нашей типографии Вы найдете надежного партнера в сфере разработки и изготовления любых видов печатной рекламы. Мы экономим Ваши деньги и создаем качественную печатную рекламу.